Анна Степанова
solo13.88
Анна Степанова ·Мама сына-младенца
post image

Девочки, кто брал курс Игоря Новокриницкого, хочется послушать реальные отзывы

4

Комментарии

valia1919
Valia·Мама дочки-младенца

Рекомендую! Курс здоровский! И денег не жалко! Очень довольна и я , и подруга брала!

Нравится Ответить
ksenia_numerolog
Ксения Ю·Мама сына-младенца

У @evreika.tuapse пополз малыш после курса))

Нравится Ответить
masha.l.
Маша·Мама сына-младенца

Мы брали, муж делал. Довольны

Нравится Ответить
mamabagrata
Юлия·Мама сына-младенца

Я только в инсте подписана, смотрю и считаю его посты! Пока мне этого достаточно

Нравится Ответить
punky_gaika
Гаянэ ·Мама дочки-младенца

Воо, мне тоже интересно!

Нравится Ответить