Александра
alexsandra3333.r
Александра·Мама дочки-младенца

Почему дети когда просыпаются, не всегда, но часто , у нас после сна получасовая истерика, с чем это может быть связано?

Комментарии

e_s_m
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Меня тот же вопрос мучает 😒 иногда прям бесит это нытье

Нравится Ответить
alexsandra3333.r
Александра·Мама дочки-младенца

Да, ужасно бесит, прям иногда из себя выводит

Нравится Ответить
iammrsbrightside
Mrs.Brightside·Мама сына-младенца

А вы 1 раз спите или 2?у меня со второго сна может проснуться не в настроении,он и уходит на него плохо,а отменить не могу,тк без него до вечера не дотянет,а первый сон пока часа 1,5

Нравится Ответить
darya1104
Дарья·Мама сына (2 года)

Мы тоже в годик орали после 2го сна, отменили, стал дольше спать 1 раз и без капризов.

Нравится Ответить
iammrsbrightside
Mrs.Brightside·Мама сына-младенца

@darya1104 а какое время бодрствования к вас было между снами когда на 1 перешли?

Нравится Ответить
darya1104
Дарья·Мама сына (2 года)

@iammrsbrightside честно, не помню( часа 3 наверное.. точно могу сказать, что второй сон у нас был примерно в 17 часов.

Нравится Ответить
elchonish
Эля·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Недоспал ребёнок или наоборот переспал

Нравится Ответить
sashka_kruglova
Круглова Александра ·Мама сына (1 год)

Мы плачем, лежим пока не проснёмся до конца, успокаиваемся)

Нравится Ответить
white_ka
Катерина Морозова·Мама сына-младенца

У нас либо недоспал, либо переспал и оч хочет есть) когда просыпается по режиму, спокойно лежит сам играет с ручками минут 10 ещё, потом кряхтеть начинает. Бывает, что просыпается и не поймёт где он, что слуИлсь. Начинает визжать, берёшь на руки и он сразу успокаивается, осознание, наверное, приходит)

Нравится Ответить
alexsandra3333.r
Александра·Мама дочки-младенца

Вам только 2-3 месяца, нам уже скоро год , я думаю она уже понимает где она, и что случилось, просто уже характер показывает , и на ручки просится, может голова болит после сна, я с этим связываю

Нравится Ответить
mari.meri
Мария·Мама сына-младенца

У нас 2 дня так . Я уже не знала что и думать

Такое кряхтение , что аж жутко становится и потом орет пока не возьмём на руки 😑

Нравится Ответить
ekateriiiina_
Екатерина·Мама дочки-младенца

У нас тоже так же...раз через раз😩 либо истерика, либо в нормальном настроении просыпается

Нравится Ответить
alexsandra3333.r
Александра·Мама дочки-младенца

Вот так же

Нравится Ответить
alexsandra3333.r
Александра·Мама дочки-младенца

@ahmd @qwerta77 @libellule 2,5 часа она в этот раз не плохо поспала

Нравится Ответить
qwerta77
Валентина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не важно, сколько времени. Хоть 30 минут, хоть 3 часа. Дело в сроке. А просто в том, что не может проснуться. Серьезно, у вас никогда не было, что вот не можете раскачаться и все. Вроде, встали, а все равно в сон проваливаетесь?

У детей все куда менее стабильно. И им часто бывает сложнее.

У меня малышу помогает, если я увидела, что он проснулся и истерит, ещё полчасика с ним просто поваляться- пообниматься в кровати. Чтобы он как бы «акклиматизировался»... мягко проснулся...

Он же плачет, потому что не понимает, что с ним происходит, что с этим делать... в любом случае, это займёт какое-то время.. но пройдёт. Ближе к трём годам у всех..

Нравится Ответить
alinareznik.ph
Алина·Мама дочки-младенца

Недоспал

Нравится Ответить
qwerta77
Валентина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Просто малышам сложно переключаться из сна на реальность.

Не могут докинула проснуться...

Нравится Ответить
dinara___
Динара·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Мой так себя ведет,когда переспит

Нравится Ответить
androsovakatya
Катя ·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

А мой когда недоспит

Нравится Ответить
dinara___
Динара·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@androsovakatya, у всех индивидуально.В основном у деток так,либо недоспят,либо переспят и начинают истерить🤪

Нравится Ответить
androsovakatya
Катя ·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

@ahmd, замкнутый круг🤪

Нравится Ответить