Vik
vikveronik
Vik·Мама дочки-младенца

Может кто продаёт сумку для коляски? 🎒

Комментарии

chistyakova1012
Надежда·Мама сына-младенца

В кари видела сумки для коляски, сама покупала месяца 2 назад, за 300 р, но она была коричнево-бежевая, какие-то ещё были уже не помню) там крючков точно не было, был только ремешок)

Нравится Ответить
ardna_skela
Мама)·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
vikveronik
Vik·Мама дочки-младенца

Спасибо, не подходит по цвету.

Нравится Ответить
ardna_skela
Мама)·Мама сына (2 года)

Закажите в «люлька в горошек», я у них много чего заказывала

Нравится Ответить
ardna_skela
Мама)·Мама сына (2 года)

А Вам какого цвета нужно? Продаю свою за 1000₽. Но она темно-синяя

Нравится Ответить