София
sapiyat.atayeva
София·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Девочки всем привет🌸

Аа😑Как это плохо у меня начинается токсикозы, вялость тошнота.

Что вы делали что вам помогло?

2

Комментарии

vetvi4ka
Вичка ·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Отдыхала много, кушала небольшим порциями, пила кисленькое, принимаю прегинор. Пробуйте все, что-то да поможет почувствовать себя легче.

Нравится Ответить
sapiyat.atayeva
София·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Интересно помогает 😐

Нравится Ответить
sama-neznay
сама не знаю·Мама троих детей

Проверь на себя 😹 и мне потом скажешь помогает или нет

Нравится Ответить
sama-neznay
сама не знаю·Мама троих детей

Найди и напиши ей

Нравится Ответить
sapiyat.atayeva
София·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Надо будет

Нравится Ответить
sama-neznay
сама не знаю·Мама троих детей

Отметить не смогла

Нравится Ответить
sama-neznay
сама не знаю·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
sama-neznay
сама не знаю·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
sama-neznay
сама не знаю·Мама троих детей

Тут девушка была которая таблетки от токсикоз продавала,вот только как найти ее

Нравится Ответить
aishhali
A·Мама дочки-младенца

Ничего не помогало 😓

Нравится Ответить
butii25
RmznR·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Лимонная вода или огурец иногда помогает мне от тошноты.

Нравится Ответить
naida21
Nata·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Терпеть 🥴мне кислое помогало перебить тошноту ☹️

Нравится Ответить
dagmagaschka
Сумая Муслимова·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

У меня тоже начинается😑 но ничего не делала, терпела... это не лечится 😀

Нравится Ответить