Олечка
olechka99
Олечка ·Мама дочки (1 год)

Девочки! Одесса! Посоветуйте, пожалуйста, фотографа на годик в ресторан. 2 мая 17:00 ресторан Треф! Спасибо

3

Комментарии

mashavitte
Maria.Vitte·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
olechka99
Олечка ·Мама дочки (1 год)

Спасибо 😊. Уже договорилась

Нравится Ответить