Карина
kati_uti
Карина·Мама троих детей
post image

Когда у ваших девочек стали отрастать волосики,так хочется уже хвостики 😍???

Комментарии

gamila8034
Джамиля·Мама дочки-младенца

Я свою дочу побрила на 20 день от роду. А родилась с волосиками 4 см. Новые волосики не росли 2 месяца🙄 Сейчас нам 8 месяцев, думаю,что через месяц хвостики можно 👧

Нравится Ответить
olga110
Ольга·Мама двоих (младенец)

Сейчас 1 маленький хвостик на макушке собираем

Нравится Ответить
magma061
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irina1irina
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

У старшей к году уже хвостики были, у младшей до сих пор весьма скромная шевелюра, до хвостиков еще далеко. 😅🙄 Все очень индивидуально. 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить