Юля
ulasao46
Юля ·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите пожалуйста,какой фирме отдаёте предпочтенье кашек и пюрешек для ваших деток?

Комментарии

kamburakis
Наталия·Мама сына-младенца

Bebi, но в овсяной есть сахар ( буду овсяную искать без сахара

Нравится Ответить
ulasao46
Юля ·Мама двоих (младенец)

@yulenka2609 @kira8612 Спасибо за коменты😘

Нравится Ответить
yulenka2609
Юля·Мама двоих (младенец)

Кашу взяла пока белакт гречка

Нравится Ответить
kira8612
Кира·Мама сына-младенца

Пюре взяла «ложка в ладошке», но это разово, так сама делаю,кашу взяла нутрилон и bebi, беби по составу отличная, нитрилон кушаем тоже, но брать больше не планирую

Нравится Ответить
yulenka2609
Юля·Мама двоих (младенец)

Пюрешки делаю сама,на баночки дочку сыпит

Нравится Ответить
katya__tykh
Катя Тихонова·Мама сына-младенца

Каші хіпп і мілупа; пюре гербер/мілупа

Нравится Ответить
ulasao46
Юля ·Мама двоих (младенец)

Спасибо😘

Нравится Ответить
ulasao46
Юля ·Мама двоих (младенец)

@asya1986lee @svetandrik @mama__niki Спасибочки огромное😘

Нравится Ответить
mama__niki_ks
Настя·Мама дочки-младенца

Гербер, Хипп, Ложка в ладошке

Нравится Ответить
svetandrik
Светлана·Мама сына (3 года)

Hipp Humana баночки гербер еще хорошие

Нравится Ответить
asya1986lee
Анастасия·Мама дочки-младенца

Овощные и фруктовые пюре сейчас делаю сама, раньше покупала карапуз не дорого и состав хороший. Мясо сама делаю, пару раз брала в банках не понравилось. Каши покупаю беллакт, кроме кукурузной

Нравится Ответить