Lina
vikora_88
Lina·Мама двоих (младенец)

Девчонки, кто-нибудь в курсе, как на этой неделе работает украинское консульство, в связи с праздниками?

1

Комментарии

melegomn
nadja·Мама сына (3 года)

со 02.05 уже работают

Нравится Ответить