Юлия
pan4owka
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, плиз!

Кто пользуется/пользовался формирователями для сосков во время берем, или между кормлениями?

Это действительно полезная вещь или фигня за 400 грн?!

Комментарии

missypuma
Маргарита·В ожидании первенца

Посмотрите канал Нины Зайченко, там ответы на все вопросы по ГВ

Нравится Ответить
k.natali
Nata·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Не пользовалась,но насколько знаю и объяснял консультант по гв,что нельзя этого делать,тк можно спровоцировать тонус на ранних сроках,на поздних спровоцировать роды...🤷🏻‍♀️Если сосок плоский/втянутый,можно первое время пользоваться накладками для груди,мне они помогли)

Нравится Ответить