Нева
nevasi
Нева·Мама дочки (3 года)

Девочки как боретесь с аденоидами? Есть смысл лечить и чем???

Комментарии

kari_vilvet
Karina·Мама двоих (2 года, 4 года)

И мы с 3 ей степенью были. Пролечились. Все ок

Нравится Ответить
daria1248
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

@kari_vilvet и мне пожалуйста

Нравится Ответить
kari_vilvet
Karina·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@daria1248 ок

Нравится Ответить
sharmell88
Ника·Мама дочки (5 лет)

Добрый день!Подскажите,чем лечились?

Нравится Ответить
2mom_julia
Юлия·Мама двоих (младенец)

Есть смысл лечить. Нам ставили 2 ст. Пролечились, теперь все ок)

Нравится Ответить
nevasi
Нева·Мама дочки (3 года)

У нас 3ст. Удалять не хочу..а как вы лечили??

Нравится Ответить
2mom_julia
Юлия·Мама двоих (младенец)

@polininamama там целая схема была, ЛОР назначал. Не помню точно уже дозировки и по времени сколько, но лечение было длительным. Сначала Ирс 19,потом Назонекс. Лечение длилось месяца полтора точно, а то и два

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Удалять нафиг

Нравится Ответить
vikamakarov
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Как только мне дадут зелёный свет на удаление, то будем удалять

Нравится Ответить
x-files
Оля·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Удалить и забыть

Нравится Ответить