Девчонки у кого нибудь было такое что месячные пошли через 2 месяца после родов?

Комментарии

amaliya210
Амалия·Мама двоих (младенец)

У меня так было с первым разом

Нравится Ответить
iczkova.oksana.979

А сильно шли?

Нравится Ответить
lubovsh86
Любовь·Мама двоих (младенец)

Через месяц оба раза

Нравится Ответить