Ксения
kseniavorobyeva
Ксения·Мама двоих (младенец)

Девочки, всем привет. Кто давал фенестил капли ребенку до месяца по возрасту? Через какое время сыпь прошла?

Комментарии

momsvet
Svet·Мама двоих (младенец)

Вечером сына высыпало, сразу дала. На утро почти все пропало (сыть была реакция на съеденные мной кусочки лимона)

Нравится Ответить