Кристина
kris919191
Кристина·Мама дочки-младенца

Девочки посоветуйте что покапать от сопелек, нам 2 мес носиком хрюкает?

Комментарии

m-fatihova
Марьям Морогова·Мама сына-младенца

Аквалор беби

Нравится Ответить
fortuna
Юлия ♐️·Мама двоих (младенец)

Аквамарис или физ.раствор обычный , скоро пройдет , у всех новорожденных иак

Нравится Ответить
del_1570680696_tanyaozi

Когда сосет дышит носом?

Нравится Ответить
kris919191
Кристина·Мама дочки-младенца

Да, когда лежит хрипит

Нравится Ответить
del_1570680696_tanyaozi

@kris919191, физиологический насморк. Загуглите

Нравится Ответить
kris919191
Кристина·Мама дочки-младенца

@tanyaozi, нет вроде не он, потому что сопельки текут и глазки слезятся

Нравится Ответить
karakarma
Карина·Мама дочки-младенца

Аквамарис детский

Нравится Ответить