Лилия
ermakova91
Лилия ·Мама сына-младенца

Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста, есть ли в Будённовске платные роды?

Комментарии

ermakova91
Лилия ·Мама сына-младенца

Я просто хотела бы узнать сколько это будет здесь стоить и куда обратиться!?

Нравится Ответить
vika.kolyubaeva.94
Виктория Колюбаева·Мама двоих (младенец)

Я бы

Нравится Ответить
vika.kolyubaeva.94
Виктория Колюбаева·Мама двоих (младенец)

Так не рисковала,даже за деньги. Ибо так же платно один раз тут рожала,на всю жизнь хватило

Нравится Ответить
v.lusiya87
Людмила·Мама дочки (11 лет), беременна (38 нед.)

это дорого и безидейно у нас рожать не стоит и тем более платно

Нравится Ответить
madinamovsartaj
Мадина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Везде по моему есть )

Нравится Ответить