Ольга
oliastar17
Ольга
post image

Девчули, есть что нибудь?

Лучший комментарий

nekatinka
Алена·Мама двоих (3 года, 4 года)

даже 4

Нравится Ответить
nekatinka
Алена·Мама двоих (3 года, 4 года)

а куда смотреть я запуталась ,я 3 вижу😃

Нравится Ответить

Комментарии

yahelen
Елена·Мама двоих (младенец)

Вижу - Еда спешит к тебе. )

Нравится Ответить
oliastar17

Ооо да 😂♥️

Нравится Ответить
nekatinka
Алена·Мама двоих (3 года, 4 года)

даже 4

Нравится Ответить
oliastar17

😂

Нравится Ответить
nekatinka
Алена·Мама двоих (3 года, 4 года)

а куда смотреть я запуталась ,я 3 вижу😃

Нравится Ответить
oliastar17

@nekatinka спасибо♥️буду надеяться что получилось 😘🤰🙏

Нравится Ответить
nekatinka
Алена·Мама двоих (3 года, 4 года)

@oliastar17 отдыхайте и кайфуйте от жизни, пока есть время😃😉😉😉, а так все обязательно будет

Нравится Ответить
oliastar17

@nekatinka спасибо вам большое 😊😘♥️

Нравится Ответить
alishkinaaa
Алишкина·В ожидании первенца

На моем тесте, тоже было плохо видно. Посмотрите пост у меня)

Нравится Ответить
oliastar17

Посмотрю)

Нравится Ответить
au91231
Анастасия·В ожидании первенца

По моему 2 есть ))))

Нравится Ответить
myrom
Имя·Мама дочки-младенца

А зачем такое фото? Посему не обычное?

Нравится Ответить
oliastar17

На простом плохо видно даже 1, она бледная

Нравится Ответить
alishkinaaa
Алишкина·В ожидании первенца

А цветное фото есть?

Нравится Ответить
oliastar17

Есть но там даже 1 полоску очень плохо видно

Нравится Ответить
alishkinaaa
Алишкина·В ожидании первенца

2 вижу

Нравится Ответить
cosmetolog_zlata
Злата ·Мама дочки (1 год)

2 полоски

Нравится Ответить
oliastar17

Дали надежду, переделаю попозже 🙏😍

Нравится Ответить
lidream
Lidia Koltakova·Мама дочки (3 года)

Не вижу

Нравится Ответить