Lidiya
lidiya_li
Lidiya·Мама сына (2 года)

Девочки, сегодня в консультации выдали справку на питание, по беременности. Что с этой справкой делать?

2

Комментарии

lidiya_li
Lidiya·Мама сына (2 года)

Спасибо😊

Нравится Ответить
ksyu.shilova.1993
Ксюша·В ожидании первенца

В соц.защиту идти!

Нравится Ответить
kroh_evg
Евгения·Мама двоих (младенец)

Можно в МФЦ с ней пойти, только возьмите реквизиты счета куда перечислять пособие или в соц.защиту пойти с ней.

Нравится Ответить
ros_chal
🍓·Мама дочки (1 год)

Идти оформлять и получать законна 150 р 💆‍♀️

Нравится Ответить