Все Исполнится
vse_ispolnitsya
Все Исполнится ·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

У нас будет мальчик 👦

Никому не буду говорить до родов. Пусть думают, а то ходят уже, мне кажется у тебя будет девочка, причём все. Ещё ни одного предположения мальчика.

Муж изначально хотел ещё сына, первого тоже. Вселеная, ты почему только его запросы выполняешь?)

4

Комментарии

msr.goodvei

Классно 😍 моя мечта ) сразу два брата

Нравится Ответить
vse_ispolnitsya
Все Исполнится ·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Я до родов не представляла себя мамой мальчика, и двоих тем более) пока непривычно. Муж тоже так говорит, классно если будет 2 брата

Нравится Ответить
m_malina
👁·В ожидании первенца

Мне на работе говорят «наверное у тебя девочка», как они определяют? Вроде я не пострашнела😅 они такие язвы😒 а на узи сказали что мальчик, я тоже не говорю никому😌😁

Нравится Ответить
d_ast_kst95
lvl_up·Мама троих детей, ждёт четвёртого

два брата круто же😍

Нравится Ответить
konfet_ka
Гу ·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Мы ждём мальчика, зная это люди твердят что в нас будет девочка 😑

Нравится Ответить
cherrybrandy
Юлия ·В ожидании первенца

Потому что пол ребенка от мужчины зависит 😂

Нравится Ответить
natasha14051618
Natasha·Мама двоих (1 год, 3 года)

Потому что вы себе даже не представляете какой кайф два пацана)

Нравится Ответить
vse_ispolnitsya
Все Исполнится ·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Наверное да, тут один, обнимает-целует) и будет двойная порция нежностей

Нравится Ответить
natasha14051618
Natasha·Мама двоих (1 год, 3 года)

@vse_ispolnitsya да, главное чтобы были здоровы) легкой беременности и родов)

Нравится Ответить
vse_ispolnitsya
Все Исполнится ·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@natali006, спасибо 🙏

Нравится Ответить
asselmalik_
Асель / Фотограф·В ожидании первенца

Интересно, мне вокруг все твердят у вас будет мальчик. А мы ждем девочку 😁. Я пока тоже молчу никому не говорю)))))

Нравится Ответить
vse_ispolnitsya
Все Исполнится ·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Но это так сложно молчать, уже руки тянутся кому нибудь позвонить))

Нравится Ответить
mers_062
Альбина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Мне тоже все говорили деффочка) а нет я тоже собираю футбольную команду))

Нравится Ответить
vse_ispolnitsya
Все Исполнится ·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Мы с вами в одной лодке)))

Нравится Ответить