Miya
miya05
Miya·Мама сына (2 года)

Доброе утро всем. Чтоб анализ сдать в Фемели нужно с собой какие нибудь документы брать? Кто знает?

Комментарии

miya05
Miya·Мама сына (2 года)

Ниче не понадобилось как вы и сказали, только деньги

Нравится Ответить
asya_555
Ася♥️ Мама Троих в 21·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

По-моему страховой полюс нужен

Нравится Ответить
loren_loren
Амина Магомедова·В ожидании первенца

Бабосики возьмите и все💸💸💸💸😂

Нравится Ответить
proizvoditel_dargincev
Фатима·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Может только паспорт,если первый раз ,оформить

Нравится Ответить
madinaamira
M.M.A·В ожидании первенца

Нет не нужно , это частное место, только деньги и все 😁

Нравится Ответить
makes.akhgrb67.mail.ru
Massive ·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Нет

Нравится Ответить