Наталья
kemushka
Наталья·В ожидании первенца

Мамочки девочек, ну подскажите укого на каком сроке девочки родились, девочками перехаживают или не дохаживают. Р. S роды первые

2

Комментарии

lenaneshko
Елена·Мама дочки-младенца

40,6 родила

Нравится Ответить
bortko93
Анна·Мама дочки (1 год)

В 37,6 родила

Нравится Ответить
gjtzjskddktzk
Dasha ·Мама дочки-младенца

41,3 от стимуляции

Нравится Ответить
anisimova1503
Ирина ·Мама троих детей

Пацанов в 42 недели родила, а доча ровно в пдр

Нравится Ответить
0lili0

39,4. Это всё суеверия

Нравится Ответить
evgeniya_2306
Евгения ·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Ровно в 40

Нравится Ответить
bolig318
Екатерина·Мама дочки-младенца, беременна (6 нед.)

38.3

Нравится Ответить
kemushka
Наталья·В ожидании первенца

Спасибо всем😘

Нравится Ответить
_katerina.t_
Екатерина·Мама дочки-младенца

41 неделя

Нравится Ответить
le_soleil_blanc
Екатерина·Мама дочки-младенца

39 недель и 3 дня

Нравится Ответить
dashkevich36
Даша·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Ровно в 40 недель. Как поставили пдр с первого скрининга, так и родились))

Нравится Ответить
nina_ni
Нина ·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

42 нед

Нравится Ответить
lopinairina87
ирина·Мама троих детей

Вообще всё очень индивидуально, зависит от многих обстоятельств, от организма... я вот в трети роды услышала от врача что есть такое понятие пролонгированная (по-моему так) беременность. Это когда роды начинаются на 42 неделе и это вообще нормально и не патология. И такая течение беременности обычно наследственное ( моя мама тоже меня и брата рожала на 42 неделе) и я всех своих детей рожала на 42 неделе не стимулируя роды но под постоянным контролем узи и ктг) правда детки рождались крупненькие)

Нравится Ответить
gurscaya777
Александра·Мама дочки-младенца

40 недель и 3 дня 😪и то экстренное кесарево. Шейка вообще не зрелая была , ходила бы наверно очень долго 😄 думаю надо было двигаться больше, чтобы разродиться

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

42,3.... 40

Нравится Ответить
___.z.___
brrr·Мама дочки-младенца

43🦋

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама дочки (3 года)

В 37.3

Нравится Ответить
lakage
Юлия·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

В 37 родила, а невестка в 40,3

Нравится Ответить
pugovka1511
Вика·Мама дочки-младенца

41.3😂

Нравится Ответить
141592
141592·Мама дочки (2 года)

37.5 недель родила.

Если бы была связь между полом и сроком родов, то это за всю историю человечества была бы истина, а не догадки/приметы/предположения

Нравится Ответить
viktoria2014epif
Виктория·Мама дочки-младенца

Роды от организма Вашего зависят , а не от пола ребёнка 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
valentina_nikolaevna
Валентина ·Мама дочки-младенца

38.4

Нравится Ответить
nikanl
Nika🌺·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Обе в 40)))) не раньше , даже позже на пару дней

Нравится Ответить
sashamay
Sashamay·Мама дочки-младенца

Господи, при чем тут пол🤦

Нравится Ответить
mamma_mis
Мамамиа·Мама двоих (младенец)

Я родила в 39. Подруга в 42

Нравится Ответить
mlv_29
Людмила·Мама троих детей

Первая в 40.4, младшие в 41

Нравится Ответить
mamma_mis
Мамамиа·Мама двоих (младенец)

Без разницы кто у вас, девочка тли мальчик. Вы можете родить сегодня, а можете в 42 недели

Нравится Ответить
kemushka
Наталья·В ожидании первенца

Да прогнозы печальны😁, хотелось побыстрее но видно не судьба 😁

Нравится Ответить
tati_tatiana
Татьяна·Мама сына (8 лет), беременна (40 нед.)

Я девочкой до сих пор хожу ☺️

Нравится Ответить
olya-solnechnaya
Оля·Мама дочки-младенца

Ровно 41 неделя🙈

Нравится Ответить