Девочки, у кого была непроходимость слезного канала? Чем дело закончилось?
Массаж помог или прокол? Иди ещё есть методы)?
Делали зондирование 2 раза, потому что жо последнего ждали и поздно сделали 1ый раз
Делали массаж, не помогло. Сходили на зондирование, тоже не помогло.
Вот теперь говорят, идти во второй раз на зондирование. А мне страшно. Уж больно сильно дочка плакала. 😢
@malina1215, говорят и по три, и по четыре раза ходят люди. Но это редкость. Чаще один-два раза.
Массаж помог в одном глазик. А второй зондирование делали)
У двоих младших была непроходимость, помогли капли и массаж
Соплеотсос помог 🤷
Нам назначили массаж. Но не помогал. Потом заболел и носик чистили соплеотсосом. Сын сильно закричал и пробился канал .
И с тех пор все нормально
У подруги малышу прокол делали в матрешке. все хорошо обошлось😊
А вы платно делали или бесплатно?))
Я что то посмотрела на список анализов, если бесплатно. И запал мой, пропал это все собирать)
Массаж не помог, зондировали в матрёшке. Все быстро и не страшно
А вы платно делали или бесплатно?))
Я что то посмотрела на список анализов, если бесплатно. И запал мой, пропал это все собирать)
@malina1215, платно)) 2 тыс кажется стоило, но бесплатно там вроде госпитализируют, а платно нет
Массаж помог совместно с каплями колларгол