Мария
_mariabum_
Мария·Мама дочки (1 год)

Пасха прошла, яйца остались😆(ну торжественная её часть)

Девочки, подскажите простые до невозможности рецепты салатов с яйцами?

Мне пришла на ум только окрошка🤷‍♀️

1

Комментарии

duglaves
Катерина·Мама сына (1 год)

Я оливьеху нарубила. И хочу ещё сделать салат из морской капусты, кальмаров, чеснока и яиц.

Нравится Ответить
aliya.mi
Алия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
aliya.mi
Алия·В ожидании первенца

Очень вкусная кукуруза бондюэль «молодая кукуруза», и рыба -тунец . Заправляю чуть масла подсолнечного и соевый соус

Нравится Ответить
aniasaratova
Анна·Мама сына (1 год)

Лук репчатый тонко порезанный полукольцами на дно салатника, яйца мелко порезанные, немного майонеза или заправки, яблоко на терке, сверху сыр с майонезом. Дать пару часов настояться.

Нравится Ответить
mashalevina999
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
amai-chan
Олеся ·В ожидании первенца

Яйца, свежий огурец, горошек, куриная грудка, отварной картофан, зелень, можно лук и всё замайонезить. Т.е. как оливье, но вместо колбасы - курица. Очень лёгкий и полезный салат получается

Нравится Ответить
sasha_goryacheva
Александра Горячева ·Мама дочки-младенца

Салат детства: огурец, яйцо, редиска и зелень. Заправить майонезом или сметаной)

А еще, оооочень вкусно мимозу с тунцом консервированным

Нравится Ответить
tatyana..
Татьяна·Мама сына-младенца

Яйцо и зелёный лук!самое простое😄можно огурец ещё,если есть.

Нравится Ответить
irishka_t
Ириша🍭·В ожидании первенца

Я обожаю салат мимоза)))

Нравится Ответить
ola.ned
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Огурец, яйцо, зелёный лук, сметана

Нравится Ответить
svetlanatarankova1701

Салат оливье всегда безпроигрышный вариант😌 или мне еще нравится огурец, помидорка, яичко и зелень👍

Нравится Ответить
irasidorova0502
Ирина ·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Краб палочки, яйца, сыр, кукуруза

Нравится Ответить
zooozooo
Юлия·Мама двоих (младенец)

Огурец яйцо редис зелень

Пасха не прошла, а длится вся неделю.

Нравится Ответить
_mariabum_
Мария·Мама дочки (1 год)

А, да) ну ок)

Нравится Ответить