Дарья Журавель
lada_tsepesh
Дарья Журавель·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девоньки, вот я вообще всегда стараюсь понять каждого и принять чужие тараканы. Но одно очень смущает. У меня слишком часто спрашивают «а что муж сказал?» Сделала тату: «а Саша не против?». Покрасила ярко волосы: «а муж что говорит?» вышла на работу: «а муж за?»

Это вообще как? Почему? Почему он должен быть против моего решения насчёт моего же тела или дела?

9

Комментарии

nadin.ua
Надежда·Мама сына-младенца

Мужа друзья всегда пытаются 'отпросить' его у меня на какие-то посиделки. А я о них и не знаю ничего))) а муж говорит, просто отказался, потому что лень, а они думают, что ты не пускаешь))))

Нравится Ответить
n.n.n.n.n.
Ната·Мама сына (2 года)

интересные вопросы))) мне иногда тоже такие задают 😄 ну моё тело - моё дело🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
innastoriz
Inna·Мама дочки (2 года)

Потому что все семьи разные)))

У нас, например, немного иначе. Все яркие манипуляции согласовываются друг с дружкой) мы любим вместе выбирать вещи друг другу, вместе волосы, вместе тату, вместе гурдь😂😂😂 в общем всёееее вместе)) и это кайф))))

Нравится Ответить
batova
Анастасія·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Потому что не все знают, что после свадьбы ваше тело уже не только вам принадлежит. Это если почитать Библию.

И я считаю признаком уважения спросить мнения по поводу изменения своей внешности. Мне повезло, муж всегда за, я ему нравлюсь любая.

Нравится Ответить
anastase4ka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мне больше нравится вопрос а муж отпустит?! Блин, я что в начальной школе чтобы отпрашиваться?! 🙄

Нравится Ответить
anastase4ka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@yanamamamashi, понятно что мы обсуждаем моё времяпровождение, но отпрашиваться я не буду, в ущерб семье не иду и так

Нравится Ответить
anastase4ka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@yanamamamashi, так и есть! А отпрашиваться на встречу к подругам это по мне странно, могу спросить максимум не было ли у него планов на это время

Нравится Ответить
i.dergaluk.vl
Ирина·Мама сына (1 год)

А мне нравится,когда так спрашивают, значит и они уважают моего мужчину,ну скажите гордо, что вы все решили обоюдно и он у вас самый супер пупер,пусть еще и завидуют 😄

Нравится Ответить
i.dergaluk.vl
Ирина·Мама сына (1 год)

@yuli4kadorosh ну вот и супер же ),значит вас не должно это смущать )

Нравится Ответить
mumro4ka
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Интересна реакция скорее всего 😁

Нравится Ответить
lada_tsepesh
Дарья Журавель·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да, кстати, возможно

Нравится Ответить