Юлия
dovlatova
Юлия·Мама дочки (3 года)
post image 1
post image 2

Всех с праздником 🐣🌺 девочки, Энгельс, снова к вам с вопросом😁 кто живёт в новых домах Матиз (район Покровского рынка), улица Харьковская? Как там контингент? Не переселенцы там живут?

6

Комментарии

darina_1990
Даша ·Мама сына (2 года)

Классные дома и неплохие квартиры,мы там тоже рассматривали как вариант

Нравится Ответить
dovlatova
Юлия·Мама дочки (3 года)

Но в итоге не стали там жить?

Нравится Ответить
darina_1990
Даша ·Мама сына (2 года)

@dovlatova, нет, но только потому что нашли в другом месте квартиру больше по площади

Нравится Ответить
af.aleksa111
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Хорошие дворы, переселенцев нет, Матиз не строит под расселение. Контингент нормальный

Нравится Ответить
af.aleksa111
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

@dovlatova, мы зимой квартиру купили на полтавской 8, это кирпичный дом сразу за харьковской 10. Да и знакомых полно живущих в домах по харьковской и фридриха 95а и б

Нравится Ответить
dovlatova
Юлия·Мама дочки (3 года)

@af.aleksa111, а к каким садикам относится эта территория?

Нравится Ответить
af.aleksa111
Александра·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

@dovlatova, 33, 11, 7, 53

Нравится Ответить
mariyaalekseevna
Мария·Мама дочки (1 год)

Чем переселенцы плохи?

Нравится Ответить
dovlatova
Юлия·Мама дочки (3 года)

Вы конкретно про себя?)

Нравится Ответить
mariyaalekseevna
Мария·Мама дочки (1 год)

@dovlatova, нет😹

Нравится Ответить
kseniya4441
Ксения·Мама двоих (младенец)

Хороший дом. И жильцы норм.

Нравится Ответить
kseniya4441
Ксения·Мама двоих (младенец)

@dovlatova ааа, я вспомнила вас 😁 мы в зелёном одноподъездный который)

Нравится Ответить
dovlatova
Юлия·Мама дочки (3 года)

@kseniya4441, даа)) мы потом вернулись, а вас нет( в зеленом хотела, но там однокомнатных нет на продажу (

Нравится Ответить
kseniya4441
Ксения·Мама двоих (младенец)

@dovlatova ааа, мы тут 2-ку снимаем) давайте переезжайте. Будем соседями 🤗

Нравится Ответить