Юлия
ylahka071183
Юлия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Девочки кто пил витамины Солгар кожа ,волосы и ногти оставьте отзыв

1

Комментарии

amenova1986
Лиана·Мама двоих (младенец)

Мне не помогло

Нравится Ответить
chtoto
Ай·Мама троих детей

2 раза пила по Курсу - отлично 👌🏻, если до из расчёски волосы войлоком убирала, после 1,2 максимум.

Нравится Ответить
fadeeva.elizabeth
Елизавета·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Я хотела, но взяла общий курс, про квн сказали 4 мес один курс

Нравится Ответить
sak26
сак·Мама сына (3 года)

Начала пить,начался запор

Нравится Ответить
guzel8787
·Мама сына (3 года)

А мне не подошли,жутка изжога после них была

Нравится Ответить
vsebudetok
Ирина·Мама сына (2 года)

Пила

Эффект отличный. Волосы крепче стали и растут быстро

Скоро второй курс

Нравится Ответить