Мамасита
mamasita002
Мамасита

Всем привет. Дочка болеет, температура и сопли +глазки воспалились(каньюктивит или что то в этом роде) впервый раз с этим сталкиваюсь. Что это? Что за такой вирус😕

1

Комментарии

lina-touragent

Аденовирус скорее всего

Нравится Ответить
karman

Проверяйте глаза фурацилином. Вот такой вирус не понятный и очень долго лечится

Нравится Ответить