Альфина
miledi838
Альфина

Доброй вечер.. началась аллергия на цветение ! Прошёл первый триместр. Нос заложен полностью.. что из лекарств можно?

1

Комментарии

del_1559925135_odna_takaya

Назаваль, превалин. Промывать нос

Нравится Ответить
lusia8891
Юлия·Мама двоих (младенец)

Изотоническим раствором промывать и назонекс в нос

Нравится Ответить
miledi838

Спасибо!!!!

Нравится Ответить
liana_ufa86
лиана·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Промывать, спрей назонекс 10 дней

Нравится Ответить
miledi838

Промывать чем ? Просто водой?

Нравится Ответить
liana_ufa86
лиана·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@miledi838, аквамарис, спрей, разрешён беременным

Нравится Ответить
elkorn_photo
Ольга·Мама сына (2 года)

Я уголь пила о нос промывала часто

Нравится Ответить
del_1559925135_odna_takaya

А уголь тут причём?

Нравится Ответить
elkorn_photo
Ольга·Мама сына (2 года)

@prekrasnayaya он выводит как сорбент аллерген. Не с потолка взяла,ходила в беременность к лору и аллергологу

Нравится Ответить