Диля
dilnara2308
Диля·Мама двоих (младенец)

Девчули, скажите на какие сутки пупок отпал у ваших малышей? У нас на 4 сутки. Что то рано или норм? У старшего вроде позже упал

Комментарии

anchous_almaty
Anchous ·Мама двоих (младенец)

Скажите плиз чем вы обрабатывали пупок малышу? У нас не отпал ещё ?

Нравится Ответить
dilnara2308
Диля·Мама двоих (младенец)

Ничем. Как отпал перекисью обрабатываю,ещё не зажил до конца

Нравится Ответить
afanasi
Нурай не марай ·Мама дочки-младенца

У нас на 5, но он еще кровил

Нравится Ответить
dalida888
Айсулу ·Мама дочки-младенца

Тоже на 4е сутки

Нравится Ответить
saltanat_serikovna
Салтанат·Мама двоих (младенец)

3день пока стоит

Нравится Ответить
dianakasper
Ди·Мама сына-младенца

Это нормально. У нас на 4 или 5

Нравится Ответить
mirgulyaturzhanova
Миргуль Туржанова·Мама дочки-младенца

У нас на 3 день

Нравится Ответить