Яна Вышенская
vushenskaya
Яна Вышенская·Мама сына-младенца
post image

с праздником,мамули.

думала зубы,оказадпсь вроде как розеола,39 темпа три дня и на четвертвы сипь небольшая,живот,шея голова.педиатру пока не дозвонились,розеола ж вроде не лечится,а пережидается, три дня температуры прошли.только сыпь теперь должна пройти или как? уже или Вайбер врачу написала.празднует наверное.

Комментарии

irisha_irishka
Irisha 87·Мама сына (1 год)

Подскажите чем сбивали температура малышу?

Нравится Ответить
vushenskaya
Яна Вышенская·Мама сына-младенца

ефералганом

Нравится Ответить
vushenskaya
Яна Вышенская·Мама сына-младенца

@vushenskaya2015 как раз припало на зубы,думала зубы а оказалась розеола

Нравится Ответить
masundra
Маха·Мама двоих (1 год, 4 года)

да она сама пройдет за пару дней темпеатуры ж уже нету? по фото оч похоже на розеолц

Нравится Ответить
vushenskaya
Яна Вышенская·Мама сына-младенца

температуры нет

Нравится Ответить
vushenskaya
Яна Вышенская·Мама сына-младенца

@vushenskaya2015 спасибо

Нравится Ответить