Ирина
irinka-ivchenko
Ирина·В ожидании первенца

Девочки у кого во время беременности постоянно были мокрые плавки? После туалета использую салфетки. Что за ерунда думаю малышка давит на мочевой? Ни зуда ни запаха

Комментарии

ksenia2013-2018
Kcю·Мама двоих (младенец)

Обе беременности,к концу срока,были обильные выделения...

Нравится Ответить
nuna1727
Надира·Мама троих детей

Это нормально. Если сильно много то это может быть проявление молояницы

Нравится Ответить
nuna1727
Надира·Мама троих детей

@irinka-ivchenko у меня в вашем сроке были обильные. Доктор сказала молочница.

Нравится Ответить
irinka-ivchenko
Ирина·В ожидании первенца

@nuna1727 как лечились? Повлияло ли на малыша?

Нравится Ответить
nuna1727
Надира·Мама троих детей

@irinka-ivchenko прописала свечи. Я честно сказать не лечила.😅 оставила как есть. На ребенка вроде бы не повлияло. Все норм

Нравится Ответить
aigerym00
AigerymAS·В ожидании первенца

у меня тоже такие. акушерка сказала что это выделения. я то подумала что у меня воды отошли 🤦‍♀️😂

Нравится Ответить
irinka-ivchenko
Ирина·В ожидании первенца

Мне то рано для вод еще

Нравится Ответить