Салтанат
saltanat_serikovna
Салтанат·Мама двоих (младенец)

Девочки ,подскажите пжс.У меня кажется уже начинается раздражение на всех и на все.Какой витамины сразу после родов можно?еще геморрой 😪(вроде не болит,но капец ощущения будто что то стоит)свечи может?

1

Комментарии

mirgulyaturzhanova
Миргуль Туржанова·Мама дочки-младенца

Проктонис!

Нравится Ответить
aidana_kz
Doni·Мама двоих (младенец)

Обязательно поставьте свечи : релиф адвэнс кажется 3 раза в день

Нравится Ответить
saltanat_serikovna
Салтанат·Мама двоих (младенец)

@saltanat_serikovna то есть его обязательно надо лечить или сам пройдет?

Нравится Ответить
aidana_kz
Doni·Мама двоих (младенец)

@saltanat_serikovna думаю если 1 курс поставите не будет вреда. Вам не больно по большому ходит?

Нравится Ответить
saltanat_serikovna
Салтанат·Мама двоих (младенец)

@aidana_kz не совсем больно.Но ужасное ощущения.Будто что то стоит

Нравится Ответить
polariss
Polya·Мама дочки (1 год)

магне б6, но не знаю можно ли при гв

Нравится Ответить