Светлана Дука
kakabba
Светлана Дука·Мама сына (2 года)

девочки, а вдруг кто-нибудь знает, какая лаборатория берет кровь на ттг, а ещё лучше и на т4 из пальца?

Комментарии

ditto

По моему тигренок центр принимает из пальца многие анализы.

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

На гормоны берут исключительно венозную кровь.

Нравится Ответить