Teffani
teffani
Teffani·Мама дочки (2 года)

Ну улице дубак🥶!!! Это для тех кому было душно, жарко и пыльно два дня назад🥵

3

Комментарии

elizaveta-
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Нормально, на солнышке, даже, тепло 👍

Нравится Ответить
plekhanova_a00
Алёна ·Мама сына (2 года)

Хоть бы лето было как в прошлом году 🙏🏻

Нравится Ответить
teffani
Teffani·Мама дочки (2 года)

И я очень хочу

Нравится Ответить
titishe4ka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне пофиг, мне и тогда норм и сейчас 😂

Нравится Ответить
teffani
Teffani·Мама дочки (2 года)

Да просто, чуть жары долгожданной в Питере и все все ноют. Лето у нас три месяца большая часть которого, дожди, ветер и холод

Нравится Ответить
titishe4ka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@teffani ну прошлое лето шикарное было)

Нравится Ответить
teffani
Teffani·Мама дочки (2 года)

@titishe4ka точно

Нравится Ответить
lana_zu
Лана·Мама дочки (2 года)

Ветра бы не было такого холодного, было бы чудно на улице!

Нравится Ответить
teffani
Teffani·Мама дочки (2 года)

Ой, ладно, вам не угодить.... То холодно, то жарко, то закрой окно, то открой.... А ведь уже далеко, многие, не беременные🤷‍♀️

Нравится Ответить
lana_zu
Лана·Мама дочки (2 года)

@teffani, вообще не поняла вашего комментария к моему🙈 какая связь🤔

Нравится Ответить
teffani
Teffani·Мама дочки (2 года)

@lana_zu это в общем, не конкретно вас задеть 😀

Нравится Ответить
titishe4ka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пыль то никуда не делась)

Нравится Ответить
teffani
Teffani·Мама дочки (2 года)

Про это и говорю, а-то жарко им 😬

Нравится Ответить
beybybyn
Удача·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

@teffani мне было жарко. Сейчас отлично. Ещё бы дождичек ночью прошёл, пылищу убрал👍

Нравится Ответить