Ольга
sunnylove
Ольга·Мама сына (2 года)

Девочки, как долго можно ребенку не сбивать 38,5? Чувствует себя нормально, пьёт жидкость хорошо..

Комментарии

airhammer
Кристина·Мама сына (2 года)

Если ему нормально не трогайте

Нравится Ответить
dariyaalbayati
Didi·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Я уже сбивала чтоб не лезла температура выше . Не советуют сбивать до 37,6 что выше 38 уже надо бы .

Нравится Ответить
airhammer
Кристина·Мама сына (2 года)

Не советуют сбивать до 38,5

Нравится Ответить
dariyaalbayati
Didi·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

@airhammer, может у вас и так . Нам в добробут говорили так и говорит домашний доктор .

Нравится Ответить
esya_888
Katerina Sheienkova·Мама сына (1 год)

Если ребёнок ведёт себя нормально, не вялый и температура не растёт, можно не сбивать

Если наоборот лучше конечно сбить

Нравится Ответить
sunnylove
Ольга·Мама сына (2 года)

Ну он сидит спокойно, но не засыпает...температура как утром была 38,5 так и сейчас. Не плаксивый. Пьет хорошо воду либо узвар, но завтракать не хочет

Нравится Ответить
esya_888
Katerina Sheienkova·Мама сына (1 год)

@sunnylove, чем больше пьёт тем лучше, это помогает снижать температуру без применения препаратов, но на сон бы я наверное дала жаропонижающее, но все равно смотрите по своему малышу

Нравится Ответить
sunnylove
Ольга·Мама сына (2 года)

@esya_888 он уже днём не спит, а на ночной думаю будем сбивать..

Нравится Ответить
netrid
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Я б сбила температуру перед укладыванием на дневной сон

Нравится Ответить
k.mol
Катя·Мама дочки (1 год)

если ей нормально, и 39 можно не сбивать весь день, но на ночь я бы сбила

Нравится Ответить