Irsen_84
irinabalakina2017
Irsen_84·Мама двоих (младенец)

Девочки, помогите, пожалуйста) Меня, видимо, продуло, начался сильный кашель сухой, горло дерёт прям. Ломота ужасная во всем теле, температуры нет, мы на гв, очень боюсь заразить малыша. Кто чем лечился, подскажите🙏🏻

Комментарии

lensetta
Лена Сорванова·Мама сына (1 год)

От горла лизобакт, полоскать ромашкой, календула, фурацилин, сода. В нос физраствор, капли називин детский. На гв малыш уже до вашей болезни получил защиту и не должен заболеть. 2 раза болела за год сына, он ни разу (тьфу тьфу тьфу)

Нравится Ответить
kisenok-88
Ксения·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Я бы вам посоветовала молоко с маслом теплое попить или с гусиным жиром:) очень хороший вариант спасения

Нравится Ответить
natalya7312
Наталья ·В ожидании первенца

Тоже был сухой кашель, лечила ингалятором, раствор амбробене, но это при беременности, думаю и при гв можно

Нравится Ответить
chul09
Чулпан·Мама двоих (младенец)

Малыша на гв вы не заразите, не переживайте. Горло полоскать можно.

Нравится Ответить
alenaemelanova2288
Алена·Мама двоих (11 лет, 21 год)

Привет, самое главное пить много жидкости, отвар брусники, клюквы, за день слабость уйдёт.

Нравится Ответить