Диля
hairullina.dil
Диля·Мама дочки-младенца
post image

Вообще не понимаю интервал 🤷🏻♀️боли всю ночь. Кишечник очистился один раз, душ не помог, папаверин тоже. Боль терпимая, не нарастает. Это просто начало такое?

Комментарии

vesna_navsegda
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов вам! Уже пора, езжайте!

Нравится Ответить
avaichka
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если ношпа не спасла, мчите в род дом

Нравится Ответить
sweet_mommy_pp
Алина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Да, начало.

В самом начале интервалы неопределённые.

Лёгких родов🙏🏻

Нравится Ответить
hairullina.dil
Диля·Мама дочки-младенца

Ууух, спасибо 🙏🏻и радостно и страшно 😳

Нравится Ответить