Miya
miya05
Miya·Мама сына (2 года)

Девочки, всем привет. 5 неделя беременности, с 1 дня задержки есть коричневые выделения, вчера и сегодня темно коричневые стали, спина поясница сильно болит. Всё что назначил врач всё пью, не знаю почему не проходит( у кого так было, смогли ли сохранить беременность?

Комментарии

miya05
Miya·Мама сына (2 года)

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
asya_555
Ася♥️ Мама Троих в 21·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

Как ты и сказала ин ща Аллах если суждено сохраниться 😘😘😘у меня тоже так было живот сильно болел выделения коричневые спина болела было просто ужасно сразу все не прошло только через время

Нравится Ответить
miya05
Miya·Мама сына (2 года)

Не получается лечь на сохранение, ин ша Аллах если суждено сохранится

Нравится Ответить
naidasaid26

Почему так? Не из любопытства спрашиваю... просто что же мешает вам сохранить ляльку, видя такие симптомы ? Вам здоровья и малышу

Нравится Ответить
miya05
Miya·Мама сына (2 года)

@naidasaid26, у нас на таком маленьком сроке не ложатся видите ли, если домашние не говорят как лечь😞

Нравится Ответить
miya05
Miya·Мама сына (2 года)

Завтра ин ша Аллах пойду на УЗИ

Нравится Ответить
prostopatimat
Патимат·Мама сына (1 год)

Узи сделайте, исключите внематочную

Нравится Ответить
miya05
Miya·Мама сына (2 года)

Удалось вас сохранить после беременность?

Нравится Ответить
vld
Vld🥰·В ожидании первенца

У меня также было на 5 неделе , легла на сохранение на 10 дней , все прошло

Нравится Ответить
miya05
Miya·Мама сына (2 года)

😢😢😢

Нравится Ответить
miya05
Miya·Мама сына (2 года)

На сохранение не получается лечь

Нравится Ответить
umma_h
💕 ·Мама сына-младенца

У меня было, вызывайте скорую и ложитесь на сохранение

Нравится Ответить
makes.akhgrb67.mail.ru
Massive ·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Золовка лежала в больнице , ей капали позвони в скорую , почему дома лечишься

Нравится Ответить