Юлия
b.yulia.s93
Юлия·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, хочу в 2-3 недельки пофотографировать доцю дома. Фотограф знакомый, а вот нарядов и у неё и у меня интересных и милых нет🤷‍♀️

Может кто продаёт за символическую цену или отдаст или сдаст в аренду платьечка,шапочки, юбочки, повязочки и и.д.?

3

Комментарии

yasno_solnishko_ya
Воображуля·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yasno_solnishko_ya
Воображуля·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yasno_solnishko_ya
Воображуля·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yasno_solnishko_ya
Воображуля·Мама дочки (1 год)

Для фотосессии в таком возрасте можно и не использовать костюмы- здесь главное выражение лица ;) можно совсем голеньким быть, можно прикрыться шарфиком или кусочком ткани )) платком или частью своего платья ...

Нравится Ответить
yuliya.nesvyatypaska
Юлия ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natalyadmytrieva
Наталья Дмитриева·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
natalyadmytrieva
Наталья Дмитриева·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ksy09
Oksana·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ksy09
Oksana·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
bysya991
Наташа ·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
b.yulia.s93
Юлия·Мама дочки-младенца

Сколько стоит одна?

Нравится Ответить
bysya991
Наташа ·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

@b.yulia.s93 50 грн

Нравится Ответить
bysya991
Наташа ·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить