Rufina
vallery20
Rufina

Приехала в роддом открытия нет , но шейка среда скоро рожу . Положили в патологию 🤦‍♀️

2

Комментарии

karin09
Аяла·В ожидании первенца

В итоге что помогло?😁 касторка помогла?

Нравится Ответить
vallery20

Да , я не родила от неё конечно в итоге мне вызывали , но после того как я ее выпила это был обед ночью начались схватки , но оказались ложными ... ну хоть что то а то вообще тишина была . Мож мало выпила 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
ekaterinaebauer2010
Екатерина ·В ожидании первенца

Как вы? Лежите?)

Нравится Ответить
vallery20

Лежу . Пока затишье

Нравится Ответить
kristin92
Кристина·Мама двоих (младенец)

@vallery20 вы в 3ем лежите ?

Нравится Ответить
vallery20

@kristin92, в 4 ом

Нравится Ответить
persik060198
Дарья·Мама дочки-младенца

Я так 4 дня в потологии пролежала, потом родила недели через 2

Нравится Ответить
diana_z
Диана·В ожидании первенца

Ну вот( я тоже третий день в патологии

Нравится Ответить