Татьянка
pyshistik_9966
Татьянка·Мама двоих (младенец)

Привет!

Девочки, как вы убираете корочки на голове у деток? У дочи достаточно длинный волос, и вот я даже и не знаю как поступиться?! У сына был короткий волос, потихоньку убирала.. А тут 🤷‍♀️

Комментарии

rushch
Александра·Мама дочки (1 год)

Вообще ничего не делала, все само прошло

Нравится Ответить
vetochka31
Виолетта·Мама дочки-младенца

Маслом намазала головку, перед купанием и потом вычёсываю. Тоже до 7м ждала что бы половина сама ушла, а потом вычесала

Нравится Ответить
natali958
Наталья ·Мама дочки-младенца

Пенкой ла кри мою голову и потом вычесываю

Нравится Ответить