Елизавета Александровна
elizavetaalexsandrovna
Елизавета Александровна

Девочки,как Вы сообщили мужу,что беременны?(как это происходило)

Комментарии

tatylya94
Танюша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да мы делали детей,ждали,как то просто тесты делала,делала)

Нравится Ответить
julia-ss
Юлия·Мама двоих (младенец)

Положила тест ему в бумажник)))

Нравится Ответить
verkakam
Вероника·Мама двоих (младенец)

Первый раз ему сказала о своих мыслях, переживаниях (были намеки на беременность по некоторым признакам) он меня отправил за тестом)) результат уже ждали вместе😄я все смотрела на эти две полоски и не знала как ему сказать что переживания подтвердились😄

А второй раз он сам догадалась, сказал что у меня на моське все написано))) я в шоке ходила по квартире после положительного теста😄

Нравится Ответить
yulika_p
Юлия·Мама сына (2 года)

А мне муж сообщил о беременности. Притащил тесты и сказал что он уверен что все получилось😁✋

Нравится Ответить
irina_mama_ilya
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Первый раз просто сказала,второй раз сделала коробочку и в неё положила тест и киндер а на дне был нарисовал аист «уже лечу,буду в мае»

Нравится Ответить
irina_mama_ilya
Ирина·Мама двоих (младенец)

@love_mom, сама сделала!в интернете видео посмотрела

Нравится Ответить
_varvara_platon_
Марина М.·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Первый раз по телефону, отношения не очень были.

Второй раз.

8е марта, бидон ресторан. Он не помнил вкус еды потом 😂 конвертик-открытка, в неё 2 теста и анализ хгч.

Нравится Ответить
_varvara_platon_
Марина М.·Мама двоих (младенец)

@love_mom, счастье по-моему написано было, обычная но со словами намёка и аистом. Двусмысленная.

Нравится Ответить
irinadruchinina
Ирина·Мама сына (2 года)

Я сделала тест , выхожу , муж собирается на работу и начинает мне говорить про покупку новых дисков) у меня слезы )))) ( узнала на 8 недели о беременности ) и говорю , что нет , будем покупать коляску 🥰( 6,5 лет планирования)

Нравится Ответить
rf
Феруза·В ожидании первенца

Позвонила и сказала "купи несколько тестов по дороге домой", мне тут тест слабую полоску показал 😁

Нравится Ответить
glyuk081819
Glyuk·Мама сына (1 год)

Мы запланировано сделали

Поэтому через 2 недели сказала, что нас скоро 3 будет. Он не удивился, сказал, что знал

Нравится Ответить
oblofro
Ирина Обломкова ·В ожидании первенца

Я отправила ему фото теста чтобы убедиться что меня не глючит спустя 5 лет😁😁😁

Нравится Ответить