Каролина Власова
kassin-i
Каролина Власова ·Мама дочки-младенца

Девочки 😊

Во сколько месяцев деткам ушки прокалывали?

Комментарии

yaninagoa
Яна ·Мама дочки-младенца

Я не тороплюсь. К садику проколю

Нравится Ответить
kniazeva_alena
Алёна·Мама двоих (младенец)

В 1,5 годика

Нравится Ответить
gayana1992
Gayana Volkova ·Мама дочки-младенца, беременна (24 нед.)

В 10 месяцев)

Нравится Ответить
gulnaz__permanent
Гульназ·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

В 2.2

октябрь ( ходили в шапке все норм))

Нравится Ответить
mari_nad
Мариночка·Мама дочки (2 года)

11 мес

Нравится Ответить
dasha_o
Дарья·Мама дочки (3 года)

В 3 года , сама попросила дочь )

Нравится Ответить
kseniya_kolesnikova
Ксения Колесникова·Мама дочки-младенца

Мне прокололи в 9 месяцев

Своей тоже хочу до года проколоть

Нравится Ответить
alenaa.23
Алёна·Мама дочки (2 года)

В 11 месяцев системой 75

Нравится Ответить
irusik2411
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

В 11 месяцев. Не теребила и не трогает по сей день🤷‍♀️Нам тоже говорили до года, либо потом уже только после 4-5 лет. Потому как многие дети с одним проколотым ухом уходят. Сейчас красуется и всем показывает свои серёжки 😊

Нравится Ответить
august2016
Dzhaniyat·Мама двоих (1 год, 2 года)

Старшей в 10 месяцев, младшей в год

Нравится Ответить
elenawhite.
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
promokodbesplatno

В год и в 1.5

Нравится Ответить