Дашенька
babochka1988
Дашенька·Мама дочки (2 года)

Девочки, поделитесь контактами и если есть страничками хороших мастеров по стрижке и окраске, но за разумные деньги, а то куда не ткнусь бешенные суммы.

Комментарии

kornetskaya1
Анна·Мама дочки-младенца

+7 (961) 305-45-48 Елена ) она работает в салоне и дорого , но принимает и на дому и там цены уже отличные )

Нравится Ответить
julia85478
Юлия·Мама сына (1 год)

А территориально "на дому" это где?

Нравится Ответить
kornetskaya1
Анна·Мама дочки-младенца

@julia85478, братский

Нравится Ответить
svetlanamugutdinova
Светлана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
luflowers
Настя·В ожидании первенца

К сожалению, хорошо осветлят или покрасят только за неразумные деньги) Однажды сэкономила и потеряла половину волос, теперь на уход трачу писец сколько и все тщетно

Нравится Ответить
luflowers
Настя·В ожидании первенца

В инсте keratincoco там красят/осветялют и стригут и уход

Нравится Ответить