Валентина
val7771
Валентина·Мама дочки (8 лет), беременна (9 нед.)

Девочки, во сколько недель вам на УЗИ говорили пол ребенка?

Комментарии

veronika333
Вероника·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

У меня оба раза в 12 нед ошиблись, узнала только на 2 скрининге в 21 неделю. В третью беременность хочу вне планово на УЗИ сходить на 16-17 неделе.

Нравится Ответить
lamiera-

На первом скрининг, в 12

Нравится Ответить
leilmi
Лис·В ожидании первенца

В 15

Нравится Ответить
premadoula
Юлия Корчагина. ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

12 недель в последние три беременности.

Нравится Ответить