Алена
alena.alenka
Алена ·Мама сына (1 год)

Девочки, я самая НастоЩая курица🙈🙈🙈кинулась глянуть когда менять права, оказывается срок действия кончился 14.01.2019😭😭😭 кто менял права, подскажите где брали мед справку желательно западный/левенцовка?

1

Лучший комментарий

salnikova.tanya1986
Татьяна·Мама сына (2 года)

Меридиан, Стачки, 1500

Нравится Ответить

Комментарии

salnikova.tanya1986
Татьяна·Мама сына (2 года)

Меридиан, Стачки, 1500

Нравится Ответить
alena.alenka
Алена ·Мама сына (1 год)

Туда наверно и пойду, ближе всего, спасибо

Нравится Ответить
ksyni4ka
Оксана·Мама подростка, беременна (27 нед.)

В любом медцентре

Нравится Ответить
anna_lukianenko_3
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Где то на Маршала Жукова есть мед центр. Муж там делал. Вот только название забыла 🙈

Нравится Ответить
alena.alenka
Алена ·Мама сына (1 год)

Там тоже в справку входил и психиатр и нарколог?

Нравится Ответить
anna_lukianenko_3
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@alena.alenka вроде он) там за 500руб.они сами делают запрос наркологу, и на следующий день готовая справка)

Нравится Ответить
anna_lukianenko_3
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@alena.alenka обошлось все 1300 (если мне память не изменяет)

Нравится Ответить
alena.alenka
Алена ·Мама сына (1 год)

@nataliy2204 @dasha_handmade @mamawkvadrate девочки, а где психотерапевт и нарколога проходить? Это же отдельные справки я так понимаю

Нравится Ответить
nataliy2204
Наталья·Мама дочки (2 года)

@alena.alenka я у себя на районе делала, в Суворовском) вам думаю также прозвонить можно в ближайшую автошколу, и вам все сделают)

Нравится Ответить
alena.alenka
Алена ·Мама сына (1 год)

@nataliy2204 рядом на районе нашла 1500 с наркологом и психиатром, на сайте, ну а в понедельник уже буду звонить

Нравится Ответить
nataliy2204
Наталья·Мама дочки (2 года)

@alena.alenka кстати называется Автопрестиж эта школа, их сеть По городу. У вас она есть на Жданова 5.

Нравится Ответить
dasha_handmade
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Прям на доватора несколько мест рядом с ГИБДД , в здании где столовая и в вагончиках

Нравится Ответить
elena.prosto.lena
Лена·Мама дочки (1 год)

Подавайте заявление через гос услуги, будет скидка на уплату госпошлины

Нравится Ответить
alena.alenka
Алена ·Мама сына (1 год)

Это я поняла из интернета, так и сделаю, но нужна ещё мед справка, знакомая сказала их ток платно делают, вот ходелось бы поближе к дому и подешевле, пс справка от нврколога и психиатра

Нравится Ответить
nataliy2204
Наталья·Мама дочки (2 года)

@alena.alenka в любом частном мед.центре. В здании ГИБДД на Доватора мед.центр, и там тоже делают)

Нравится Ответить