Ирина
irina_orenburg
Ирина·В ожидании первенца

Девочки подскажите, пожалуйста, врача) начинаю задумываться о родах😊 склоняюсь к роддому на 8 марта.

P.S. Перинатальный центр на Невельской не рассматриваю вообще! Год назад в нашей семье случилось большое горе, именно там...

Лучший комментарий

marrinochka
Марина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Леванова мпц на гагарина👍

Курлаева там же

Нравится Ответить
annaksenya
Анна ·Мама двоих (младенец)

Оба раза рожала на Гагарина с Левановой .Она просто супер 👏 На 8 марта и речи не было рожать , обычный роддом. Неизвестно что может произойти при родах , а там реанимации нет.

Нравится Ответить

Комментарии

accessories-baby
Ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сына рожала с Константиновой, 17-часовые схватки конечно вымотали меня, но я благодарна ей, очень понравилась врач! А вообще советую рассмотреть вариант партнёрских родов, со мной дважды была золовка и мне было с ней спокойнее и поддержка колоссальная и поила водичкой 😅

Нравится Ответить
gre4anka_
Ирина·Мама дочки (5 лет), беременна (31 нед.)

Рожала вертикально на 8 марта с Константиновой. В этот раз к ней же. Но если не успею с ней (она уходит в отпуск через 2 дня после моей ПДР), то к Феоктистову пойду.

Нравится Ответить
f.t.a.1095
Татьяна Ф·Мама дочки (1 год)

Поддерживаю слова сказанные про Ягулбаеву Л.Д.

Нравится Ответить
vikylichka_t
Виктория Т.·Мама двоих (младенец)

Я выбирала роддом, так скажем как сердце подсказывало. Вот на 8 марта почему то прям хотелось и я не ошиблась 😊 рожала бесплатно с Акелиной Антониной Евгеньевной и акушерка была, помню имя Венера. Мне все очень очень понравилось. И когда ходила беременной, знакомая гинеколог сказала что на 8 марта очень хорошо относятся что за платно, что бесплатно. И врачи там все хорошие. В общем я не пожалела 😊

Нравится Ответить
roslyakova_anastasia
Анастасия·Мама двоих (младенец)

8 марта однозначно !

Манукуян и феоктистов

Нравится Ответить
lady.sem
Лена·Мама двоих (младенец)

Ягулбаева Лена Дипровна чудо врач, второго за 50 минут от силы родила, безмерно благодарна, о таких родах я и не мечтала, ускорила процесс,ни на секунду не отошла, подсказывала... восторг одним словом! Первого рожала на невельской это жуть жуткая... И 12 часов...

Нравится Ответить
tatta277
Юлия·Мама сына (1 год)

Рожала с Курлаевой, отличный врач!

Нравится Ответить
lerochka00
Валерия Хайбуллина·Мама двоих (младенец)

Иващенко Екатерина (янцен), слободсков, сыврачева Ольга это врачи и перелётова Ольга моя акушерка, просто вообще замечательная, это про 8 Марта)

Нравится Ответить
lerochka00
Валерия Хайбуллина·Мама двоих (младенец)

Рожала обоих на 8 марта, всем довольна, были разные врачи, но акушерка одна и та же-Ольга😍😍

Нравится Ответить
llmdrv
Усанина Лилия·Мама дочки-младенца

Слободсков

Нравится Ответить
olga2448
Ольга·Мама двоих (младенец)

Обеих рожала в мпц! Плюсую к Левановой и Лене Дипровне

Нравится Ответить
m_pam
Дина·Мама дочки-младенца

Ягулбаева Лена Дипровна, советую!

Нравится Ответить
oksana-mamadashi.
Оксана·Мама дочки-младенца

Мпц

Нравится Ответить
ms.milka
Людмила Всея Руси·Мама сына-младенца

Плюсую за мпц

Нравится Ответить
annaksenya
Анна ·Мама двоих (младенец)

Курлаеву тоже хвалят многие)

Нравится Ответить
asya0303
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Феоктистов

Нравится Ответить
annaksenya
Анна ·Мама двоих (младенец)

Оба раза рожала на Гагарина с Левановой .Она просто супер 👏 На 8 марта и речи не было рожать , обычный роддом. Неизвестно что может произойти при родах , а там реанимации нет.

Нравится Ответить
marrinochka
Марина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Леванова мпц на гагарина👍

Курлаева там же

Нравится Ответить
leva1993
Ольга ·Мама дочки (2 года)

Леванова в мпц на Гагарина

Нравится Ответить
kfridman
Ксения Фридман·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Ягулбаева Лена Дипровна на Гагарина. Точно не пожалеете

Нравится Ответить
angelina2019
Ангелина ·В ожидании первенца

Согласна, хотела про нее написать, сестра у нее рожала. Ниже про курлаеву написано, тоже чудо женщина

Нравится Ответить
jul_es_ka
Юлия Ка·Мама сына (1 год)

Рожала вертикально на 8 марта у Манукян, всё было замечено

Нравится Ответить
sv.netaaa
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

К сожалению это есть во всех рд,и пц.

Врачи на 8 марта хорошие Феоктистов,Сдободсков,Константинова

Нравится Ответить
dar_love_baby
Елена·Мама троих детей

Я 3 раза рожала на Гагарина. 2 раза с Кравченко Н.А. чудо-женщина. 2ые и 3ьи роды у меня были курортом. 2ого я родила за 2 часа, 3ью за час. Это все заслуга врача. Она сделала все, чтобы роды прошли быстро и безболезненно.

Нравится Ответить