madlen
madlen999
madlen·Мама сына-младенца

Девчонки всем доброй ночи,скажите пожалуйста, какие витамины вы принимаете во время ГВ, нам два месяца, усталость конечно зашкаливает, чувствую что пора поддержать организм, те витамины что пила во время беременности, мне не подошли, на последнем месяце от фемибиона пошла аллергия ввиде зуда .что вы принимаете, у врача ещё не была

2

Комментарии

posobnyca
Катерина·Мама дочки-младенца

Мне не советовали при гв никакие витамины, большая вероятность что малыш среагирует

Разнообразное полноценное питание и отдых вот пока наши витамины

Нравится Ответить
madlen999
madlen·Мама сына-младенца

Я тоже боюсь что либо принимать. Спасибо за ваше мнение)

Нравится Ответить
aliyamadiyarkyzy
Әлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
madlen999
madlen·Мама сына-младенца

Спасибо, почитаем что да витамишки)

Нравится Ответить
balkarkaya

Эндокринолог д3 назначил и йодомарин

Нравится Ответить