Дарья Бекмухаметова
dasha.bekmukhametova
Дарья Бекмухаметова·Мама дочки-младенца

Девчонки всем привет . Подскажите пожалуйста правильно ли я сделала . Такая ситуация , ребёнка вырвало два раза , и также два раза понос был , температуры нет , ребёнок ведёт себя нормально . Вызвала скорую сказали подозрение на инфекцию , предложили поехать в инфекционку , я отказалась , очень боюсь там находится тем более с ребёнком . Врач сказала попробуйте дать смекту как будет себя вести . Вот дала , пока спим . Дайте совет правильно ли я поступила

Комментарии

ta_elena
Елена·Мама дочки (3 года)

Начните энтерофурил суспензию. Помогает быстро. Им и лечат в принципе в инфекционке. Плюс аб. Но они точно не к чему сейчас

Нравится Ответить
lovedv0r
Юлия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Энтерофурил это и есть аб

Нравится Ответить
767ford767
Юлия·Мама дочки-младенца

Поите водой побольше

Нравится Ответить
dasha.bekmukhametova
Дарья Бекмухаметова·Мама дочки-младенца

Поноса больше не было . Ведёт себя нормально играет

Нравится Ответить
s445
Светлана·Мама дочки (3 года)

Понаблюдайте, если станет хуже езжайте туда сами

Нравится Ответить
dasha.bekmukhametova
Дарья Бекмухаметова·Мама дочки-младенца

Тоисть лучше подождать ? Посмотреть как будет

Нравится Ответить
m-vag
Мария 🌍·Мама сына (2 года)

Вск правильно сделали. Там наверняка еще подхватили бы. НО если это будет продолжаться несколько дней, то лучше лечь и прокапаться. Обезвоживание страшная вещь...

Нравится Ответить
dasha.bekmukhametova
Дарья Бекмухаметова·Мама дочки-младенца

Так напугалась . Нас вот опять вырвало . Даже и не знаю что . Наверное все таки поедем в больницу

Нравится Ответить
ttt33
Елена ·Мама сына (3 года)

Все правильно. Только скорую зачем?

Нравится Ответить
dasha.bekmukhametova
Дарья Бекмухаметова·Мама дочки-младенца

Сейчас посмотрю со скольки его можно

Нравится Ответить
dasha.bekmukhametova
Дарья Бекмухаметова·Мама дочки-младенца

Спасибо большое девочки

Нравится Ответить
dasha.bekmukhametova
Дарья Бекмухаметова·Мама дочки-младенца

Да сейчас вот спим , да я водичку постоянно даю .

Нравится Ответить
lana31_08
Лана·Мама дочки (1 год)

Я бы тоже так поступила . Без раздумий . Ну в вашей ситуации , по описанию состояния ребёнка

Нравится Ответить
dasha.bekmukhametova
Дарья Бекмухаметова·Мама дочки-младенца

Или дома чем то лечились ?

Нравится Ответить
dasha.bekmukhametova
Дарья Бекмухаметова·Мама дочки-младенца

В больницу дожили ?

Нравится Ответить
vikao1991
Вероника·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

У меня на днях сына вырвало и темпер 37,6 один раз было, потом ток 37,2..тоде сказали. Инфекция... Сейчас норм все

Нравится Ответить
dasha.bekmukhametova
Дарья Бекмухаметова·Мама дочки-младенца

Ну у нас 36,5

Нравится Ответить
vikao1991
Вероника·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Да не так все страшно... Может сьела что нибудь... Или больше ничего не будет то врят ли инфекция.. Тем более без температуры... Хотя б не большая но была бы

Нравится Ответить
dasha.bekmukhametova
Дарья Бекмухаметова·Мама дочки-младенца

Ой дай бог , просто про инфекционку столько наслышана , не хочу чтоб ребёнок ещё что то подхватил

Нравится Ответить
polina.lina_mom
Полина·В ожидании первенца

Сейчас многих настигает эта инфекция. Все хорошо будет. Всё пройдёт, у меня вся семья одним днём переболела.

Нравится Ответить
dasha.bekmukhametova
Дарья Бекмухаметова·Мама дочки-младенца

Лежу сейчас и переживаю , так или не так

Нравится Ответить
boyko_lena
Елена·Мама сына (2 года)

Правильно.

Нравится Ответить