Unique
kukla_lol
Unique

Девочки подскажите как лучше принимать Омегу и витамин Д. В какой половине дня. До еды или после или во время еды ?

Комментарии

m.a.m_07081989
Aigerim·Мама сына-младенца

Д в первой половине дня обычно принимают.

Нравится Ответить
kukla_lol

Спасибо

Нравится Ответить
blessed.22
blessed.blessed·В ожидании первенца

пью витамин д и омегу по рекомендации эндокринолога после завтрака)

Нравится Ответить
kukla_lol

Спасибо. А интервал между ними какой соблюдаете ???

Нравится Ответить
blessed.22
blessed.blessed·В ожидании первенца

@b0r4enk0, вместе пью)

Нравится Ответить
irishka.v.i.p
Ирина·Мама дочки-младенца

Омега точно после еды, иначе может стошнить

Нравится Ответить
kukla_lol

Спасибо. Уже один раз было такое (((

Нравится Ответить
l.zhex
Лаура·В ожидании первенца

Желательно сразу после завтрака, особенно Д

Нравится Ответить
kukla_lol

Спасибо

Нравится Ответить
kristin92
Кристина·Мама двоих (младенец)

Мы принемаем с утра как проснулись перед завтраком ,точнее сын принимает, нам так эндокринолог назначила

Нравится Ответить
kukla_lol

Прикольно. Я так на тощак принимаю эутирокс

Нравится Ответить