Dinara
zaripovad
Dinara·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Девочки подскажите меня в понедельник госпитализируют в роддом , врач сказала когда приходила чтоб дату назначили госпитализировать что кс будет 30; могут ли поменять дату кс? Что то не особо хочется лежать все праздники там

2

Комментарии

lidaro
Лилия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Могут,ведь могут и экстренники появиться и пкс тогда могут перенести или подвинуть.Поговорите с врачом.Но с другой стороны они смотрят показания,какая бригада дежурит(если вы бесплатно рожаете),может каких специалистов надо специально вызывать.

Нравится Ответить
zaripovad
Dinara·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

@mamaoduvashki, больше всего не хочется лежать там и ждать экс... хочется чтоб все по плану было🙏🏻

Нравится Ответить
zaripovad
Dinara·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

@mamaoduvashki, тем более это ркб и там конвейер ...

Нравится Ответить
lidaro
Лилия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@zaripovad ну я в ркб обеих и рожала.Норм там,в новом здании красота вообще,у каждой свой бокс,я перед операцией погуляла там по коридорчику

Нравится Ответить
ilvina483
Эльвина·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Полностью согласна, раз врач решил значит так надо. У вас у самой на носу огромный праздник а вы о майских😁 Лучше спокойно подготовленной лечь чем потом хз как быстро быстро, мало ли что с малышом, не дай бог. Мне перед родами никакие праздники не нужны были 🤦🏽‍♀️ лишь бы родить😂 И родила я 4 ноября в праздник😂😂😂зато каждый год выходной 🤪

Нравится Ответить
zaripovad
Dinara·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Я экс прошла поэтому и спрашиваю могут ли поменять дату пкс

Нравится Ответить
lilymurrr
Лиля ·Мама сына (1 год)

@zaripovad у вас уже 39 недель! Обычно это край для пкс. Ложитесь в пн, вот вт всё пройдёт по плану. Или вы хотите снова экс? Уж лучше быть уверенной, что всё идёт как надо

Нравится Ответить
zaripovad
Dinara·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

@lilymurrr, я то хочу чтоб все во время было и не переносили

Нравится Ответить
drozdaas

Если у вас пкс, значит есть показания, а вы о праздниках думаете) а если роды за время праздников начнутся, надо вам экс? Зачем рисковать собой и ребёнком🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить