Рабига Эсеналиева
esenalievarabiga07
Рабига Эсеналиева·Мама двоих (младенец)

Привет девочки! Мой малыш все время висит у меня в груди. Не как не хочет расставаться. У кого было так? Успокойте меня ато я уже плакать хочу!😩

1

Комментарии

esenalievarabiga07
Рабига Эсеналиева·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки за советы.😘 Успокоили

Нравится Ответить
alexandra.n
Александра·Мама дочки-младенца

Моя дочка часами могла сосать,спать прям на груди. Это малышей успокаивает,Вы рядом,пахнет молочком,все в порядке 😊

Нравится Ответить
sanka_
Светлана·Мама четверых детей

ссылка почитайте ее, найдете все ответы на свои вопросы про ГВ

Нравится Ответить
mama.lisi4ka
Мама Лисичка ·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Мой сын по часу сосал, каждый час первые полгода. Значит малышу это необходимо

Нравится Ответить
mirasova
Алтышкин🤍·Мама дочки-младенца

Ну так это нормально.Ему щас знаете как страшно🤭

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

Вам всего пять дней. Ваш малыш единственное, что знает в этом мире - это грудь. Она пахнет околоплодными водами.

Просто не планируйте ничего. Возьмите слинг. И отдыхайте, восстанавливайтесь после родов вместе с малышом.

Первые три месяца после рождения, ребенок имеет полное право жить на маме

Нравится Ответить